Беседа «Искусство общения: как понимать и быть понятым»

Событие завершилось

На этом классном часе разберемся, почему так важно уметь общаться. Поговорим о том, как научиться слушать других по-настоящему, чтобы понимать их мысли и чувства. Узнаем, как выражать свои собственные идеи и желания так, чтобы тебя услышали. Обсудим роль невербального общения — языка тела, мимики, тона голоса.

Почему это важно: Эффективное общение помогает строить крепкие отношения с друзьями, родителями, учителями и одноклассниками, избегать недопониманий и чувствовать себя увереннее в любой ситуации.

Сведения предоставлены организацией МКОУ ДОД «Тепло-Огаревская детская музыкальная школа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна