Мастер-класс «Подарок весны»

15 апреля 2025
6+
Бесплатно

В Сельском клубе состоится занятие по изготовлению цветочной композиции. Самые нежные, самые желанные первоцветы — подснежники.

Чтобы не нарушать гармонию природы, не срывать зря эти прекрасные цветы, лучше создать подснежники своими руками. Для этого понадобятся белая или голубая, зеленая и желтая бумага, ножницы, клей, карандаш, нитки.

Маленький нежный букет из подснежников станет прекрасным подарком, и необязательно ждать праздника, чтобы вручить его родным или друзьям. Приглашаются все желающие.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна