Гипс — уникальный материал, из которого можно отливать множество разнообразных фигур. Молодым людям предлагается мастер-класс по изготовлению магнитов из гипса. На встрече участники овладеют навыками работы с гипсом и его росписью, узнают, какие материалы и инструменты необходимы для этого. Главное — отыскать подходящую заготовку и нужный оттенок краски. На мастер-классе каждый сможет воплотить свои красочные идеи и проявить фантазию. После мастер-класса у ребят останутся позитивные воспоминания о дружном времяпрепровождении.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Звериноголовская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.