Концертная программа «Дебют первоклассника».
Зал замер в ожидании. Маленькие музыканты и танцоры, облаченные в лучшие наряды, волновались за кулисами. Сегодня будет их первый большой выход на сцену, их дебют в мире искусства. Дебют первоклассника — это не просто отчетное выступление, это праздник таланта, усердия и вдохновения.
Первыми на сцену выйдут юные пианисты. Их маленькие пальчики, еще неуверенно, но уже с энтузиазмом, касаясь клавиш, создадут первые мелодии. За ними — баянисты, гармонисты, аккордеонисты, гитаристы словно маленькие волшебники, извлекающие из своих инструментов нежные и трепетные звуки.
Концерт продолжат юные танцоры, исполняющие задорные танец, посвященный мамам. Каждый их жест, каждое движение будут наполнены энергией и радостью.
Юные артисты, преодолев волнение, покажут все, чему научились за первый год обучения. "Дебют первоклассника" станет ярким и запоминающимся событием для всех участников и зрителей.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Омутинская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.