Литературное путешествие «Под семейным зонтиком добра»
Библиотекарь расскажет участникам мероприятия о том, что семья — это близкие и родные люди, это те, кто любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
С помощью книжной выставки «Все начинается с семьи» дети познакомятся с забавными и трогательными книгами о жизни дружных семей — «Как папа был маленьким» А. Раскина, «Жили-были ежики» А. Усачёва, «Лёля и Минька» М. Зощенко и другими.
Ребята узнают, что большинство произведений русского фольклора, так или иначе, рассказывают о семье. Это помогает детям с раннего возраста понять, какважно любить и заботиться о своих близких. Читатели примут участие вигре-викторине «Сказочные семьи».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Александро-Невского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.