Литературный час «Строки, рожденные войной»
Участники встречи узнают о поэтах-фронтовиках, которые смело вступили в огонь войны и создавали свои произведения в окопах, блиндажах, военных эшелонах и землянках после боев. В рамках мероприятия прозвучат стихи таких поэтов, как Б. Окуджава, Ю. Друнина, А. Твардовский и К. Симонов. Их произведения станут ярким примером того, как поэзия может стать голосом эпохи и отразить всю глубину переживаний и эмоций, вызванных войной.
Для гостей будет организована книжная выставка, которая позволит глубже погрузиться в мир поэзии и насладиться чтением произведений, рожденных в огне войны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Юргинский библиотечно-музейный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.