Спектакль «Война вошла в мальчишество мое…»
В МБУК СКЦ состоится литературно-музыкальная композиция под названием «Война вошла в мальчишество мое…», посвященная памяти «Молодой гвардии». Юные актеры народного театра «Веселый чемоданчик» поведают об истории создания подпольной организации, о ее участниках — девушках и юношах, которые, оказавшись в оккупации Краснодона, встали на защиту своей Родины и народа.
Подвиг «Молодой гвардии» в борьбе с фашистскими захватчиками является неотъемлемой частью общего исторического прошлого. Он навсегда останется в сердцах соотечественников, служа примером мужества, героизма и патриотизма для подрастающего поколения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Социально-культурный центр» АМО СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.