Каждый человек имеет смысл жизни .Без этого просто нет жизни, к чему то стремится, чего-то добивается, что-то делает, короче крутится старается найти себя. Вот и мы проводим такие беседы с подростками нашего села в виде простой беседы в непринужденной беседе мы рассказываем разные жизненные истории и интересные случаи, но в основном берем материал из интернета. Смысл жизни это очень важный вопрос для каждого подростка и их родителей, каждый желает своему ребенку только хорошего и самое главное что бы выбор был по безопасному пути.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Атнинский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.