Гагарин — первый в космосе
12 апреля отмечается День космонавтики — событие, ставшее символом величия человеческого разума и стремления к освоению космоса. Этот день напоминает о подвиге Юрия Гагарина, первого человека, облетевшим Землю на космическом корабле «Восток-1». Его исторический полет стал не только научно-техническим прорывом, но и историческим событием, которое оказало огромное влияние на развитие всего человечества.Полет Юрия Гагарина в космос стал важным шагом гуманитарной, культурной, образовательной, международной сфере.
Сведения предоставлены организацией МУДО «ДШИ № 7 МО город Краснодар» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.