Литературный час «Семейное чтение сближает поколения»
В Денисовской сельской библиотеке 15 мая в день Семьи пройдет Литературный час. Семейное чтение — давняя русская традиция, которая всегда рассматривалась обществом как социальная ценность. Очень важно, когда ребёнок приходит в библиотеку вместе с взрослыми, когда они вместе выбирают книгу, а затем вместе читают её. Такое общение, сближающее людей разных возрастов, воспитывает порой больше, чем прямое назидательное слово. В библиотеку будет приглашена семья которая прекрасно проведет время в сельской библиотеке. Увлеченные чтением журналов и газет гости с удовольствием обменяются впечатлениями и информацией от прочитанного, вместе разгадают кроссворды тем самым проявив семейную сплоченность и эрудицию.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.