Развлекательная программа «Вся семья вместе, так и душа на месте».
Как говорится в стихотворении Л. Гайкевича: «Семья и сила, и государство, где есть свои законы и традиции. А лучики света — дети, они богатство и радость». Действительно, семья — это главное богатство человека. Это родные люди, которые всегда готовы поддержать и помочь в любых ситуациях. Если вдруг случиться что-то близкие готовы протянуть руку помощи, не ожидая благодарности взамен. Именно в семье человек учится уважению старших и младших, учиться добру и сопереживанию. Если семья большая, то в ней приходится учиться уступать друг другу и делиться, чувствовать настроение своих близких. Я думаю, что если в семье всего один ребенок, то он может вырасти слишком нежным и эгоистичным, не умеющий дружить с другими детьми. Когда же есть братья и сёстры, то это способствует развитию доброты, жертвенности, сострадания. Старшие детки заботятся о младших, уступают им свои любимые игрушки и вещи, учат тому, что умеют сами, хотя иногда могут поругаться, но когда они мирятся после ссоры-это самое счастливое мгновение. Мне кажется, что чем семья больше, тем она дружнее и сплочённее.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куженерская РЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.