Лучший способ зарядиться энергией и отвлечься от повседневных забот — это танцы. А для старшего поколения это особенно актуально — дискотеки с хитами 80–90-х годов станут отличным поводом собраться с друзьями, весело провести время и получить море положительных эмоций.
Песни Юрия Шатунова, Сиси Кейдж, Модерн Толкинг, группы «Мираж», Юрия Антонова и многих других исполнителей не оставят никого равнодушными. Ноги сами начнут двигаться в такт музыке, а веселые конкурсы и забавные игры станут отличным дополнением вечера.
В программе будут как быстрые композиции, так и несколько медленных танцев, которые создадут атмосферу уюта и романтики.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.