Библиотечный урок «В мир природы по страницам книг»
Сотрудники библиотеки приглашают юных читателей принять участие в уникальном мероприятии, посвященном творчеству выдающихся русских писателей-натуралистов — Михаила Пришвина, Константина Паустовского и других мастеров слова, воспевавших красоту природы. Этот день станет настоящим праздником для любителей литературы и природы, а также отличным способом провести время. Ребят ждет обзор литературных произведений о природе, чтение отрывков и обсуждение их содержания, викторина на знание животных и растений, упомянутых в книгах. А в заключение создание иллюстрированных закладок с изображениями любимых персонажей из прочитанных книг.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.