Информационный час «Место, где всегда интересно»
27 мая для читателей проведем информационный час «Место, где всегда интересно», приуроченный ко дню библиотек. Они узнают, что такое библиотека? Какие книги хранились в древних книгохранилищах? Когда появилась первая библиотека на Руси? Какие бывают книги? Так же читатели узнают правила пользования библиотекой, как расставлены книги на стеллажах, смогут поближе познакомиться с различными книгами и журналами. На протяжении всего дня на абонементе среди читателей будет проводиться викторина «О книгах и библиотеках».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.