Направленностью викторины является развить в детях уважение к мультипликационным картинам мультфильмов. Тема у мультиков всегда разная, однако кадры учат самым простым и очень важным вещам. Многие дети хотят побывать в гостях у сказки. Это устроим, проведя текущую викторину. Для начала возьмем подростков и пройдемся с ними по знаниям Союз мультфильмов. Ведь каждый родитель, вспоминая свое детство, готов окунуть своего ребенка в мир сказочных приключений. И в этом, как никогда, помогают добрые советские мультики. Вот и проверим, какие мультфильмы знают подростки и младшее поколение. Суть викторины заключается в следующем: игрокам зачитываются фразы, предложения из мультфильмов. Им необходимо отгадать название мультфильма и рассказать, о чем он.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Бродовский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.