« Пасхальное яйцо»
«Приближается праздник — Светлой Пасхи, который с нетерпением ждут все дети и родители, чтобы вместе приступить к украшению яиц и куличей. В сельском клубе для участников мастер — класса заведующая руководитель клуба «Умелые руки» расскажет, как смастерить пасхальное яйцо в технике декупаж. Для создания оригинального декора в технике декупаж подходят разнообразные материалы, значит, творческий процесс окажется несложным для детей и родителей. Готовая поделка создаст уют в доме или станет приятным подарком для близких, в праздник Светлой Пасхи.»
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.