Библионочь «Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее»
Праздник откроется торжественной частью, наполненной стихами и песнями, посвященными событиям Великой Отечественной войны. Посетители смогут познакомиться с экспозицией книг «Писатели на войне и о войне», а также поучаствовать в игре-лото «Писатели-фронтовики».
Для создания памятных снимков будет организована тематическая фотозона «На привале». На творческом занятии «Георгиевская ленточка» каждый сможет создать уникальную брошь в память о событии.
Для юных гостей подготовлена познавательная игра «Поле чудес» по теме «Защитники Отечества». Самых маленьких посетителей ждет творческая площадка «Парад военной техники» и развлекательная игра «Меткий стрелок».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Минераловодского г. о. Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.