Книжная выставка «Мудрых книг хранитель вечный»
27 мая библиотекари России отмечают профессиональный праздник — Общероссийский день библиотек. Он был утвержден Указом Президента Российской Федерации в 1995 году. Праздник приурочен к знаменательной дате: в этот день открылась первая публичная библиотека, ныне Российская национальная библиотека. Этот праздник призван напомнить людям о ценности библиотек и их огромном вкладе в развитие культуры и науки, а также о важности профессии библиотекаря. К этому дню в библиотеке будет оформлена книжная выставка. На ней будут представлены справочники, энциклопедии раскрывающие работу библиотечных работников, книги и журналы.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦБС» Муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.