Пешеходные экскурсии по с. Седельниково
Музей предлагает познакомится с памятниками и памятными местами с. Седельниково. Пешеходная экскурсия — это экскурсия по историческому или культурному месту, осуществляемая пешком, прогулку проводит экскурсовод. Время от 30-60 минут.
История Седельниковского района неразрывно связана с историческими событиями, происходившими и происходящими в России. Времена меняются, но остается в этом мире нечто незыблемое: памятники и памятные места, имена, ушедшие в вечность и передающиеся из поколения в поколение. Все это приближает к прошлому, углубляют знания истории села.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий музей истории Седельниковского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.