Беседа с элементами игры «Построй корабль из добрых дел»
В библиотеке пройдет мероприятие на котором, ребятам надо будет выполнить непростое задание: починить
поврежденный при столкновении со Злом
корабль Добра.
Дети поразмышляют над тем, что такое доброта, какого человека можно назвать добрым, какие поступки его украшают. Примут участие в викторине «Говори хорошие слова». Поиграют в игры «Веселое» и «Грустное», «Посади сад добра». Вспомнят слова вежливости, добрых литературных героев. Таким образом, дети доберутся до страны Доброты, починив по дороге свой корабль, благодаря своим добрым поступкам.
В заключении познакомимся с книгами В. Катаева, В. Осеевой, В. Драгунского, В. Маяковского, с русскими народными сказками, сказками о добре и зле. Произведения этих авторов учат многому: дружбе, доброте, отзывчивости.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Нагорского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.