Участникам будет представлена постановка по пьесе Эвелины Пиженко, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая открывает новые грани понимания этого события.
Война ассоциируется с мужским подвигом, и это не удивительно, ведь большинство участников были именно мужчинами. Однако с каждым годом молодое поколение все больше осознает, какой невероятный вклад в общую Победу внесли женщины. Их самоотверженность, сила духа и безграничная любовь к близким стали неотъемлемой частью истории.
На сцене перед зрителями развернется история женщин, которые на протяжении четырех долгих лет самоотверженно трудились в тылу, растили детей, растили хлеб и ждали своих близких с фронта. Все это они делали ради общей Победы.
Свет, музыка и декорации создадут атмосферу, которая позволит зрителям перенестись в то непростое время. Роли в спектакле исполняют сотрудники и участники художественной самодеятельности Рябовского Дома культуры, что делает его еще более живым и настоящим.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Рябовского сельского поселения Лухского района Ивановской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.