Ребята узнают о ветеранах и тружениках тыла, о славных боевых и трудовых подвигах земляков. Ведь для победы над врагом в течение всей войны шла напряженная борьба как на фронте, так и в тылу. Будет проведена беседа о героях Советского Союза — красноселах Богомолове С. А., Зеленове Н.А., Кулейкине П.И. и Сыромятникове Б.П. Библиотекарь зачитает воспоминания тружеников тыла, которые жили и работали в те тяжелые для всей страны времена. Среди них много знакомых фамилий, ведь практически каждую семью затронула та война, и в каждой семье есть кем гордиться и кого помнить. Не забудем и героев Специальной военной операции, защищающих нас в настоящее время. Также поговорим о значении таких Всероссийских акций, как «Георгиевская лента» и «Бессмертный полк», которые проходят каждый год, в том числе и в Чапаевском поселении.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКБО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.