Квест «Космический детектив»
День космонавтики в стране считался и считается одним из значительных профессиональных праздников. В 1961 году полетел в космос Юрий Гагарин. С той поры космонавтика шагнула неимоверно далеко, а интерес во всем мире к далеким планетам с каждым годом увеличивается.
К Всемирному дню авиации и космонавтики в Культурно-спортивном центре «Полиметалл» пройдет игра для учащихся школы Nº 5. В ходе мероприятия ребята погрузятся в таинственный мир космоса: познакомятся с устройством Солнечной системы, узнают, в чем заключаются особенности планет и различных космических явлений, почему происходят солнечные затмения, откуда у кометы хвост, как происходит подготовка будущих космонавтов и многое другое.
Участники квеста будут передвигаться по станциям, которые находятся в разных точках на выданной карте.
Сведения предоставлены организацией МБУ «КСЦ «Полиметалл» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.