Сказки кузнеца
Презентация книги «12 сказок про кузнеца». Сказки — Евгения Семинович, иллюстрации — кузнец Алексей Потоскуев.
«Сказки Кузнеца» — не просто выдуманные истории. Они живые и реальные, потому что маршрут лежит по Бажовским местам. Вы узнаете, где стоит самый большой крест в Европе, вы разыщете древнее Уральское море, найдете птицеидолов, послушаете Моцарта. Что общего между кузней, морем, жемчугом, карпом, черемухой и драгоценностями? Урал. Горы. Малахит. Древности. И множество мифов и истинных историй, которые вы откроете, гуляя по Уральским горам и живя в таком загадочном и красивом месте.
Для участия необходима предварительная регистрация:
https://forms.yandex.ru/u/67eb912e84227cc7c133264c/
Справки по телефону: (343) 304–60–20, доб. 338 (отдел культурных программ)
Здание пристроя, 3 этаж, отдел краеведческой литературы
Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская областная универсальная библиотека им. В. Г. Белинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.