У башкир танец является одним из наиболее популярных видов искусства. Хореографическое искусство было обусловлено характером труда и быта башкирского народа. 28 апреля в Чурашевском сельском клубе пройдет мастер–класс по обучению особенности башкирской хореографии, проведет культорганизатор Галиуллина Зульфина Ральгатовна. Мастер– класс начнется с теоретической части: ведущая проведет беседу о разнообразии танцевального жанра, его направлениях и затронет тему башкирских народных танцев и познакомятся с элементами башкирской хореографии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.