Виртуальная экскурсия «Нет в России семьи такой, где бы ни был памятен свой герой
В библиотеке состоится мероприятие, посвященное памятникам и мемориалам, которые хранят память о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Участники смогут совершить виртуальное путешествие по этим памятным местам, чтобы узнать о героизме и подвигах солдат, защищавших Родину. Они также познакомятся с историями тех, кто увековечил память, отдав жизнь за свободу и мирное небо над головой.
Для народа святыней является память, в ней сливаются скорбь о погибших, гордость за одержанную победу и понимание справедливости дела, за которое сражались отцы и деды.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная библиотека МО - Пронский МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.