Программа «Через тернии к звездам»
12 апреля 1961 года навсегда останется в истории и сердцах миллионов людей. Полет Юрия Алексеевича Гагарина на космическом корабле «Восток» вокруг земного шара продолжался всего 108 минут, но этот полет уникален, ведь с этого момента началась Космическая эра человечества и на земле появилась новая профессия — космонавт.
В первой части познавательной квест-игры участники познакомятся с историей появления первых летательных аппаратов, узнают интересные факты из жизни Юрия Гагарина и его первом полете в космос. А в игровой части мероприятия ребятам будет предложена викторина на космическую тему, отгадывание космо-кроссворда и соревнование в космо-эстафете.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Тоцкое межпоселенческое информационно-досуговое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.