Калейдоскоп рекомендаций «Такие разные профессии»
В рамках профориентационной деятельности библиотекарь подготовит информацию о разнообразии профессий. В ходе встречи планируется провести беседу и ориентировать школьников на изучение «профессий хороших и разных». Молодым людям представится возможность рассказать о том, какие профессии им нравятся и кем бы они хотели стать. Библиотекарь предложит юношам и девушкам пройти опрос, проверить свою предрасположенность к тому или иному виду деятельности с помощью тестов по профориентации. Ребята ознакомятся с буклетами по профориентации.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.