Муниципальный литературный фестиваль «Слово как искусство»
Окончатся праздники, отгремят салюты, по память об исторических событиях с нами навсегда. 2025 год для Лениногорска значим втройне. Это не только 80-летию Победы, это и 70-летие города, 75-летие Ромашкинского месторождения нефти, которое стало первой нефтью Татарстана. В честь этих дат объявлен Муниципальный литературный фестиваль «Слово как искусство», в котором могут принять участие люди всех возрастов, любители выразительного чтения стихов и прозы, а так же авторы.
Конкурс состоится 14 мая 2025 г. в 10.00 во Дворце культуры г. Лениногорска.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец культуры» МО «Лениногорский муниципальный район» РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.