Музыкально-поэтический вечер «С песней в бой и на привале»
Приглашаем вас на особенный вечер, где сплетутся воедино музыка и поэзия, чтобы рассказать о мужестве, стойкости и человечности в самые сложные времена. Музыкально-поэтический вечер «С песней в бой и на привале» — это возможность окунуться в атмосферу военных лет, почувствовать дыхание фронта и услышать отголоски мирной жизни, так желанной для каждого солдата.
Этот вечер — не просто концерт, это путешествие в прошлое, возможность почтить память героев и еще раз осознать ценность мира. Это разговор о любви, дружбе, верности и самопожертвовании, о том, что делает нас людьми даже в самых нечеловеческих условиях.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры УМР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.