✦ По записи — clck.ru/3KGUcc
Предметом разговора станет советская повседневность, обладавшая особой атмосферой.
Рассмотрим, как общественная и жилая архитектура стали памятником советской эпохи (и почему сейчас эти здания так трудно приспособить к современному использованию). Проследим за тем, как выстраивался советский быт вокруг зданий различного назначения, формировавших его культурно-бытовую среду.
Лектор: Ксения Степанова, искусствовед, специалист сектора краеведческих проектов библиотеки «Ржевская» ЦБС Красногвардейского района.
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ ЦБС Московского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.