«Пасхальные поделки»
Как известно, лучший подарок — это поделка, сделанная своими руками. В канун христианского праздника Великой Пасхи в Парижскокоммунском СДК пройдет мастер-класс для детей по изготовлению пасхальных поделок из цветного картона, синельной проволоки и пластилина. Так же ребятам расскажут о происхождении праздника, руководитель кружка декоративно-прикладного творчества
пошагово расскажет и покажет последовательность изготовления сувенира; напомнит правила безопасности при работе с ножницами и клеем.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Парижскокоммунский СДК» Верхнехавского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.