«По страницам книг Г. Тукая» детская викторина
Ко Дню рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая в Балымерской сельской библиотеке пройдет литературная викторина для детей дошкольного возраста “По страницам книг Габдуллы Тукая”. Участники ответят на вопросы викторины по сказкам и стихотворениям поэта, отгадают загадки, библиотекарь прочтет стихотворения. К мероприятию будет подготовлена книжная выставка, на которой можно было поближе познакомиться с творчеством поэта. Также ребята посмотрят мультфильм снятый по мотивам его произведений «Водяная».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.