Концерт «Танец — это маленькая жизнь»

28 апреля 2025
12+
от 200 руб.

Программа отчетного концерта состоит из танцевальных композиций, которые исполнят как опытные танцоры, так и малыши первого года обучения, для которых мероприятие станет дебютом, первым серьезным выступлением на сцене. Кроме того, примут участие и выпускницы коллектива.

В программе — классический, детский, народный, эстрадный танец, современная хореография. Яркие костюмы, зажигательная музыка, калейдоскоп меняющихся образов — все это создаст атмосферу настоящего праздника! Будут показаны как абсолютно новые хореографические постановки, так и уже полюбившиеся танцевальные номера прошлых лет.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна