Искусство театра кукол — древнее искусство, в России была создана одна из первых в мире школ, где обучение мастеров кукольного дела проходило на высшем профессиональном уровне. Уникальность кукольного искусства неоспорима — актёр должен владеть не только своим телом, речью, пластикой, но и уметь передать свои эмоции через предмет (куклу).
На мастер-классе будет детально освещена технология процесса кукольного искусства: как правильно пользоваться голосом, движением, как правильно работать с куклой и т. д.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.