Музыкальный час «Песня полевая выжить помогала»
В этом году наша страна отмечает 80 летие Победы. К этой дате в Сахтышском СДК пройдет музыкальный час "Нам песня выжить помогла". Музыка сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни. Даже в самых экстремальных ситуациях, песня спасала, не давая впасть в уныние. Ведущая расскажет о песнях, которые звучали во время Великой Отечественной войны, об авторах и исполнителях этих песен. Цель данного мероприятия воспитание духовных ценностей — любовь к Родине, верность гражданскому и воинскому долгу, честность и человеколюбие. В течении мероприятия прозвучат песни «Смуглянка», «Катюша», «День Победы» и другие.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение «Центр культуры и досуга Крапивновского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.