В рамках акции состоится:
— Экскурсия в музей при библиотеке «Вещи рассказывают историю»;
— Презентация выставки картин молодой художницы Дарьи Растуниной;
- Квизбук «Литературное ассорти» (Во время квизбука участники ответят на вопросы, связанные с книгами и литературными персонажами. Некоторые вопросы могут быть достаточно сложными, поэтому мероприятие подходит как для любителей книг, так и для опытных читателей. Командная игра состоит из 3 раундов: «Угадай книгу», «Верю — не верю», «Что? Где? Когда?», В каждом раунде участники ответят на вопросы викторины);
— Мастер-класс «Творим с детьми».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Иванова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.