Конкурс «Дети Галактики»
В Буйнакском районе состоится конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню космонавтики. В рамках, которого дети смогут показать свои таланты в области искусства, украсив площадки культурно-досуговых учреждений своими яркими рисунками. В конкурсе могут принять участие все желающие от 6 лет.
В ходе конкурса руководители учреждений культуры также расскажут участникам об истории праздника, о первом космонавте Юрии Гагарине, о первой женщине побывавшей в космосе Валентине Терешковой, а также о космонавте из Дагестана — Мусе Манаровым
Сведения предоставлены организацией МКУ Управление культуры Буйнакского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.