Ко Дню воинской славы для жителей города Новопавловска состоится шахматный турнир, который проводится для организации содержательного культурного досуга.
Во время турнира будет проведен лекторий по истории шахмат.
Логическое мышление, необходимость расчета вариантов, умение предвидеть ходы противника, понимание стратегии и тактики, хорошая память, быстрая реакция на меняющуюся ситуацию, выдержка и знание человеческой психологии, те важнейшие качества, которые в равной степени необходимы каждому человеку.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК им. С.М. Романько» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.