В Центральной библиотеки продолжает свою работу программа выходного дня.
Читателей ждут:
— 14:00 — «Время играть!» — день настольных игр. По многочисленным просьбам в Секторе детской литературы открыто новое направление — детская «игротека». Все знакомые жутко заняты или не любители настольных игр? Проблема решена — теперь любой желающий сможет прийти и поиграть в дружной компании в заранее оговоренное время. К слову, запас настольных игр в библиотеке не столь богат, как запас книг. Так что приносите настолки из своих сокровищниц — снимите с полок, сдуйте пыль и покажите миру! Уверены, все любители игр оценят такую поддержку.
— 16:00 — «Музыка не воспроизводится» — творческий вечер Артема Скворцова. В программе стихи и презентация второго альбома «НЕТАКЭТОДЕЛАЕТСЯ». Артём Скворцов — поэт, литературовед, критик, доктор филологических наук, профессор КФУ, лауреат литературных премий «Эврика» (2008), «Anthologia» (2011), «Белла» (2016), «Книга года» (2017).
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.