Мастер —класс «Мы помним и чтим память»
7 мая в 14:00 отдел Калининского дома культуры муниципального учреждения культуры межпоселенческий культурно- досуговый центр «Ухолово» Ухоловского муниципального района Рязанской области пройдет мастер класс «Мы помним и чтим память».
В преддверии этого праздника состоится мастер-класс по изготовлению праздничных сувениров. Ребята с гордостью и уважением сделают своими руками красивые сувениры. В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших воинов- защитников. Этот героический день является днём памяти тех, кто погиб, защищая нашу Родину, нашу счастливую жизнь и свободу, мирное небо над головой.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, Ухоловский р-н, поселок Калинин, ул. Новая д. 2 Телефон 8 (491-54) 5-17-10.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Ухолово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.