По определению Сергея Ожегова, доброта — это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.
В ходе мероприятия ребята познакомятся с золотым правилом морали «Поступай по отношению к другим так, как ты хотел бы, чтобы поступали по отношению к тебе». Вместе с работниками библиотеки обсудят смысл этой фразы, разберут, почему важно относиться к окружающим по-доброму, и как не допустить возникновения конфликтов среди сверстников. А также выполнят несколько элементов тренинга: «Счастье», «Мозговой штурм», «Похвала».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Смоленская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.