В Городском клубе ветеранов давно уже стало доброй традицией накануне светлого Христова Воскресенья устраивать выставку поделок, выполненных руками детей из кружков «Фантазия» (руководитель Москвина Н.И.) и «Веснушка» (руководитель Пахтусова Л.А.). Не первый год работники клуба стараются приобщать детей к истокам русской народной культуры, народным традициям.
Пасха — это праздник семейный, несущий много добра, любви и света.
Процесс подготовки к празднику привнесет приятное оживление в жизнь детей, предвкушение радостных моментов и сюрпризов.
Раскрыть атмосферу предстоящего торжества помогут минуты творчества. Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная.
В этом году наша выставка получит называние «Пасхальное настроение». Поделки к Пасхе дети будут мастерить с удовольствием, выполнят их в самых различных техниках: аппликациях, рисунках, лепке из пластичного материала, вышивание и др. Каждый проявит фантазию, мастерство, чтобы его поделка заняла достойное место на выставке.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Лузский центр культуры и досуга «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.