«Приближая великую дату» — патриотический час

Событие завершилось
6+

День Победы был и остаѐтся священным днѐм для всех людей нашей
страны. Мы каждый год ещѐ и ещѐ раз вспоминаем о тех событиях военных
лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле. Вспомним такие произведения, как «Повесть о настоящем человеке» Бориса Полевого, «Чайка» Николая Бирюкова, «Волоколамское
шоссе» Александра Бека, «Они сражались за Родину» и «Наука ненависти» Михаила Шолохова, «Парень из нашего города» и «Дни и ночи» Константина Симонова.  Ребята услышат стихи Григория Поженяна, Владимира Савельева и Михаила Дудина.

Сведения предоставлены организацией МБУК Культурно-досуговый центр «Тандем» сельского поселения Дубовый Умет МР Волжский Самарской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна