В Центре культурного развития состоится мастер-класс для молодежи по изготовлению фронтовых писем, который проведет Анастасия Сидорова. На занятии ребята узнают о том, в каких конвертах солдаты отправляли родным письма с фронта, откуда появилась такая необычная форма письма, и научатся самостоятельно изготавливать письма-треугольники из бумаги.
Посетители напишут письма солдатам, которые сейчас участвуют в специальной военной операции на Украине, вложив в каждое слово силу и любовь. Приглашаются все желающие!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.