Мастер-класс «Подснежники»
В рамках городской акции «Марафон добрых дел» в Зеркальном зале состоится творческий мастер-класс в технике квиллинг и аппликация для воспитанников «Магаданского областного центра образования №1». Участники создадут настоящие произведения искусства, которые станут символом прихода весны!
Квиллинг — это древнее искусство, которое позволяет превращать обычные полоски бумаги в настоящие произведения искусства. Аппликация добавит яркости и индивидуальности каждому изделию.
Мастер-класс — это отличная возможность развить творческие способности и провести время с пользой!
Количество мест ограничено!
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Магадана «Центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.