Квест-игра «Дорогами войны — дорогами Победы»

19 апреля 2025
12+
Бесплатно

Квест-игра  «Дорогами войны — дорогами Победы».

 

Для того, чтобы история не была забыта, чтобы дети и молодежь знали её, помнили имена героев, погибших за Родинув сельской библиотеке проводится квест-игра  «Дорогами войны — дорогами Победы».

Каждой команде  нужно будет пройти 4 этапа,  который включает следующие станции:
1. «Дешифровщик»– расшифровка и шифровка кодов;
2.«Медпункт» — обучение оказанию первой медицинской помощи;
3. «Разведчик» -запоминание и воспроизведение увиденного в помещении;
4. «Полевая кухня»- выбор из карточек необходимых ингредиентов для солдатской каши.

 

 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна