Профилактический час «Глоток беды»

Событие завершилось
6+

В рамках мероприятия организаторы осветят тему монополизации производства и продажи алкогольной продукции в стране, а также ее негативных последствий для общества. Участники узнают о пагубном воздействии алкоголя на организм человека, особенно на молодых людей, и о том, как он влияет на формирование характера. Будут рассмотрены необратимые последствия алкоголизма для головного мозга.

Особое внимание будет уделено вреду, который наносится развивающемуся эмбриону, подчеркивая, что употребление алкоголя во время беременности является тяжким преступлением. Встреча будет сопровождаться демонстрацией презентации, посвященной проблеме злоупотребления спиртными напитками.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР с. Чуево» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна