Вечер фронтовой песни «И все о той весне»
Фронтовые песни… Их было немало. Они делили вместе с воинами и горести, и радости, подбадривали озорной шуткой, грустили о родных и близких, помогали преодолевать тяготы войны. Они также вели в бой и стали разящим оружием Победы.
В теплой, уютной обстановке пройдет вечер фронтовой песни. За чаепитием гости вспомнят песни о войне, о Победе, о любви, о родине, послушают рассказы об истории создания песен, об авторах и композиторах, написавших эти песни, и, конечно, сами исполнят хорошо знакомые и любимые композиции: «Катюша», «Вечер на рейде», «Синий платочек», «В землянке», «Эх, дороги», «Темная ночь», «Смуглянка».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.