В этот день молодых людей ждут интересные факты из истории развития кристаллографии — науки о кристаллах, их структуре, возникновении и свойствах. Она тесно связана с минералогией, физикой твердого тела и химией. Библиотекарь представит научно-познавательные книги, из которых участники узнают, что такое кристалл, какие виды кристаллов бывают, способы их образования и области применения. Также участники попробуют вырастить удивительно красивых кристаллов, проведя простой эксперимент с помощью предметов набора по инструкции с картинками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.